Марина Ревати - ведический астролог джйотиш -
loading

Автор: MarinaRevati

Хозяин второго дома натальной карты в первом доме

💰Ваши деньги в первом доме

Откуда придут деньги, если хозяин дома накоплений, ресурсов, денег находится в 1-ом доме?

Для тех, кто еще не разбирается в своей карте – научиться ее строить и найти управителя своего второго дома можно тут👇
https://youtu.be/YqU6xYfUcys?si=StnGRJjVd-oM-hZB
Строка, где смотреть управителя второго дома ниже на картинке. Если у вас положение, как в этом посте – у вас должно быть написано в последнем столбце ” 1-ом”.

И так, когда у вас второй управитель располагается в первом доме, в доме личности, внешнего вида, репутации – то это значит на базовом уровне ваши заработки зависят от ваше личности в целом.

С таким положение, если хочется зарабатывать, не сидят в тени. Ваша личность и ваша репутация работают на заработок. А это значит, что вам можно работать:
1. Моделью, тренером, управленцем, актером – везде, где нужно проявляться.
2. Лайфстайл коучем, блоггером и т.д.
3. Тем, что работает на внешний вид/здоровье/репутацию других, ведя их через индивидуальное сопровождение, через свою личность.

При таком положении важна репутация, понимание своего предназначения, умеренность (так как деньги все уходят на содержание внешнего вида), саморазвитие во всех направлениях – умственное, физическое, психическое и внешнее.

Внимание! Не обязательно сначала все иметь , что выше написано, чтобы начать зарабатывать – все придет по мере движения вверх. Тут главное не сидеть в тени.

Лев в тенях

"Солнышко мое - ставай!"

Лев в тени самого себя – это источник поглощения всех энергий вокруг, вампир , желающий всех и вся лишить жизни. Ну, а начинает он с себя, конечно же.

Я сама – восходящий Лев. Лев – это знак витальности, творения, силы тела, энергии. Лев – это солнце. А солнце должно светить. Вот, должно и все, оно же светило, единственная функция. Но, человек не звезда, не термоядерный шарик. Поэтому напрямую светить он не может. Но, может это делать по-другому.

И когда лев не является центром в своем собственном мире, отказывается давать свет или не нашел способ, он остается в тени. А мы знаем, что тень – это ночь, ночью солнца нет. Желание оставаться ЗА ГОРИЗОНТОМ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, а скорее страх стать светом и взять ответственность , погружает льва в состояние антитворения. А это губительно , человек-лев не чувствует от себя пользы и забирает энергию у других. Такое подобие черной дыры.

Считается , что черная дыра – это сверхмассивная звезда,которая погибла. Взрыв был такой силы, что создал черную дыру, внутри которой все сжимается до крошечной точки, плюс она поглощает все вокруг и ничто не может покинуть ее пределы после поглощения. И у меня ассоциация с теневым львом именно такая.

Лев в тенях,это черная дыра из которой даже свет не может выйти. А ото льва должен быть свет, сила, творчество. Это кармическая обязанность!

Чтобы света было больше, он должен быть кому-то нужен. Ну, и, в начале, замечен. До, этого момента солнце за горизонтом, и вы за горизонтом своей жизни, не выполняете свою дхарму.

“С львиной щедростью ты все делаешь” – я часто слышу в свой адрес эти слова. Но, я не всегда была такой. Мне пришлось преодолеть львиную жадность ( не финансовую, а моральную), а потом преодолеть “горизонт событий” и вытащить себя из черной дыры своей внутренней неуверенности и выйти из-за горизонта, найти свое творчество и свою аудиторию. Астрология мне в этом помогла.

Был период, когда я считала себя не достойной карты льва, лузером. 🤣🤣🤣Лев боится собственной личности и не хочет выходить из-за горизонта – таков был мой диагноз.

Но, сейчас все иначе. Сталкиваясь с проблемой , я точно знаю куда и как я должна идти, чтобы , хотя бы исполнять базовые кармические обязанности, чтобы моя личность и жизнь развивалась, чтобы опять не уйти в тень. Я собираю себя в целое и у меня получается. И в этом я помогаю другим.

Приглашаю тебя на марафон личностного роста через астрологию ” 3 шага к предназначению” старт потока 10 марта. Подробнее о марафоне и предзапись на поток – тут https://marinarevati.ru/lichnostnyj-rost-cherez-astrologiyu/

На марафоне ты получишь полное понимание того, как и что надо делать, с помощью своей натальной карты, и самое главное, почему ты этого не делал(а) раньше, где блоки и страхи, откуда их ноги растут. Знать астрологию не обязательно – я все расскажу тебе сама. Марафон – это моя консультация , растянутая на 2 недели.

Если вы думаете, что вы понимаете , что такое знак зодиака – то скорее всего вы ошибаетесь. Знак – это матрица, устройство вашего пространства и карма – просто почитать описание в интернете, это все равно , что почитать определение к слову ноутбук. Вот для примера.👇🏻

“Ноутбук — переносной компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты персонального компьютера, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания, а также аккумуляторные батареи.”🤣

Все сразу понятно , как пользоваться , что может, и как он устроен внутри. Вот так же и с картой, клад заложен уже в знаке зодиака. Но, повторюсь, когда я узнала , что я Лев, сразу решила, что я не Лев, решила скинуть ответственность с себя – я так не могу и не умею ,как тут написано. А вышло , что могу и умею, просто надо знать как к этому прийти. И почему, не получалось или было страшно раньше. А потом расцвести, войти в ресурс и зашагать к своей мечте.

Тени Рака

Как важно пойти в свою стратегию жизни и принять себя. Моя подруга и, по совместительству, клиентка – восходящий рак. Когда , мы с ней начали разбирать ее карту – первое, что я ей сказала, что ее эмоции – это часть ее кармы и они должны быть выражены, реализованы, прожиты и не выброшены.

Она, конечно же, как и многие раки не принимает свою эмоциональность. Скорее, даже, это не не принятие, а отвержение возможностей. Не всегда понятно, как вообще использовать эту свою черту , чтобы жить хорошо и зарабатывать. Она сказала, что я считаю, что эмоции мне вредят, я все время хочу их подавить , исключить, они мешают мне и окружающим.

Дело в том, что если рак уходит в свою тень – типа я кремень, сухарь , жесть🙈🙉🙊. Он уходит от основной своей функции. Важной части , которая возложена на рака. Материализовать , даже так – монетизировать свою эмоциональность, эмпиричность , желание безопасности. А, это можно сделать не везде. Важна среда, куда ты себя направляешь. Мы поговорили, я предложила ей ряд решений.

Когда ты себя блокируешь , у тебя энергия не идет, вот и она была в упадке сил и настроения. Еще я ей сказала, но это не от того, что она восходящий рак, что нужно тратить деньги на свои желания их исполнять – лагнеш то в 11 доме стоит.

Прошло время и мы заговорили снова. Она сказала, что удивительно , я думала у меня будет просадка по деньгам , а ее нет. Я просто трачу на свои желания и деньги идут. Я пошла в театр – в школу актерского мастерства – а там все такие , как я, и моя эмоциональность там стала своей. А люди, как будто – семья, родные, как у себя дома. Охарактеризовать их семьей и следующие эпитеты- это очень по- Рачьи. Она оказалась в нужной и полезной для себя среде. Я поняла , что хочу наполнять себя – сказала она.

Недавно она спросила – я хочу в кино сняться – может мне не надо этого хотеть? На что я сказала – тут важно не кино и не возможность в нем сняться – а само желание – дерзкое. Именно оно тебя наполняет и развивает, так как это заложено в твоей стратегии развития личности, входа в ресурс. Сейчас ей радостно, как мне показалось❤️

В общем, у каждого из нас есть пути входа в ресурс , пути работы над собой, получения желаемого. Эти пути находятся в “дорожной” карте вашей кармы – в натальной астрологической карте. Именно там, сосредоточены все ваши стратегии. Как выйти в плюс из минусового варианта вашего пути. Этому я учу на своем марафоне личностного роста через астрологию ” 3 шага к предназначению” .


✔️Подробнее о том, что будет на марафоне и оставить свою заявку на участие можно по ссылке👇
https://marinarevati.ru/lichnostnyj-rost-cherez-astrologiyu/

Теневые стороны знаков зодиака.

“Поделись конфеткой, не будь жадиной”

Так, каждая мама говорила и говорит своему ребенку. Я не исключение 🤷🏼‍♀️ Но, с изучением Джйотиш пришло много осознаний, которые хорошо позволяют проследить причинно-следственные связи губительных аффирмаций для некоторых знаков зодиака.

На мой взгляд, воспитывать восходящего тельца, весов и скорпионов по вопросу щедрости и раздачи своих ресурсов – надо очень осторожно. Почему? 👇🏻

1. Телец – это знак ресурсов , всевозможных. Такой человек должен знать все про это и уметь копить и потом распределять, не быть прижимистым тоже. Но, и не бесплатно, а на выгодных условиях.
2. Выгоду должны блюсти и весы тоже, так как ими тоже управляет Венера , а она за диалог. Но у нее есть большая проблема, она, как любая вода – подстраивается под форму. Поэтому и тельцы и весы – подстраиваются. И часто не правильно для себя.
3. Что тут делает скорпион, спросите вы?🧐 Скорпион – это перевернутый телец. У него все должно начинаться с собственных ресурсов и только потом переключаться на чужие. Он тоже должен о них знать и уметь ими распоряжаться, чтобы потом выполнять функцию управления чужими ресурсами, что на них возложена. А часто наоборот, скорпионы переходят чужие границы не имея ни малейшего представления о ресурсах, любого рода, об уважении границ другого человека.

Вот как выглядит цепочка – сегодня “Поделись игрушкой/конфетой” ( не забываем , что игрушка личная, конфета – тоже) , потом “напиши за меня дз” ( напомню – знания – это тоже ваш ресурс , продукт ума и тела) – потом “дай мне” – говорит мужчина – не будь жадиной – поделись своим телом” и дают , из страха быть жадиной.

И это, на первый взгляд, не логичная аналогия, которая начинается с конфеты …источник абьюза, не любви к себе , бедности.

А еще – это тельцы и весы более всего подвержены манипуляциям, ими манипулируют, манипулируют их природой воды, которая подстраивается.

По мотивам консультации для подростка👇Вопрос был , почему у нее началась депрессия.

“Мама , как понять , что мной манипулируют?” – такой вопрос задала девочка подросток 13 лет своей маме. Сейчас начался период созревания венеры у нее, а она восходящий телец. Это я услышала в конце консультации , после того, как глядя на карту определила текущие события и даже фразы ребенка и ее поведение. И это только подтвердило то, что я говорила до.

Ресурс – вот что важно для них. А он у них всегда есть, должен быть – это задача, и каждый норовит его взять, поэтому отстаивать свои границы.

Воспитывайте себя правильно, это касается не только детей. Ведь, я это знаю от взрослых тельцов, весов – что у них есть проблема границ, проблема податливости и страх быть “жадиной”, быть не востребованным ресурсом( если прямо грубо говорить), то есть проблемы с самооценкой очень серьезные.

На основе этого всего , я создала свой марафон личностного роста через астрологию ” 3 шага к предназначению” – где вы можете заняться самовоспитанием целых 2 недели и получить списком , что и как надо делать, а что и как не надо – на всю оставшуюся жизнь.
Подать заявку👇
https://marinarevati.ru/lichnostnyj-rost-cherez-astrologiyu/

Ваше тело – только ваше дело. И это касается не только конкретно тела или физической близости, но и ваших знаний, умений и много другого – это все продукты вашего тела. Уважайте себя. Это только ваше – и больше ничье. Вы не обязаны делиться тогда, когда не хотите или условия вас не устраивают, если вас унижают. Вы – не рабы, помните это.

Совет от моей клиентки мамам детей с луной в 12 доме👇🏻

“Будьте с ребенком в моменте. И важно не количество раз ,а качество. Нужно с ним быть так, чтобы он понимал, что сейчас вы его и только его – полностью , целиком, все ваше внимание сейчас тут, а не где-то там,в ваших делах и проблемах”

У моего сына луна в 12 доме. Клиентка взрослая женщина с луной в 12 доме. В процессе ректификации я узнала себя в описании ее мамы. В общем я остановилась и записала ей голосовое , что пошла гулять с ребенком – иначе я услышу в последствии такое же впечатление от себя.

Дело в том, что через луну мы воспринимаем не только мир, но и нашу маму , как первичный источник информации. Участь у нее чему-то , ставя ее в пример или антипример.

Человек с луной в 12 доме получает по карме маму – часто отсутствующую , она может много и тяжело работать – так как луна аспектирует еще и 6 дом. Или просто отсутствующую, всю в себе , в своих мыслях и делах, она как-будто далеко, не тут. Ребенок чувствует себя одиноко , в потом становится одиноким внутри взрослым. С одной стороны – это положение по карме дано человеку, чтобы он научится быть сам в себе , в дали от всего, в одиночестве. Но, можно , уроки будет не мама преподавать …

Таким детям нужна физическая близость – объятия , слова любви, включенность в физический процесс , только их время с мамой тет-а-тет. Такого ребенка надо встречать утром при пробуждении. У меня с ребенком – это утренний ритуал – мы обнимаемся , когда он проснулся , не встает – ждет меня. Перед сном в темноте мы много говорим о том, что его интересует – он рассказывает мне об играх, задает мне вопросы, а я ему. Это бесценно. Только я все чаще работаю и поздно ночью.

Последнее время – месяцев 5 – я работаю без выходных, работаю очень много , у меня почти нет свободного времени. Даже эту статью я пишу и на часах 2:44 ночи. Я постоянно забываю о своих обязанностях в воспитании такой Луны. И вот такие клиенты мне напоминают, я ценю. Она мне дала ценнейший совет – что важно не количество проведенного времени ,а его качество. То , что я на удаленке и мы сидим рядом – не идет в зачет вообще.

P.S. найдите секунду – повернуться на рисунок ребенка и похвалить его, поинтересоваться чем-то , проявить участие в его жизни. А не угукать, не поворачиваясь – как обычно это бы сделала мама ребенка с луной в 12 доме. Каждый раз ловлю себя на мысли и стараюсь пресекать такие свои действия. Но, последнее время на самоконтроль просто нет сил ….из-за нагрузки.😭