Марина Ревати - ведический астролог джйотиш -
loading

Автор: MarinaRevati

Спикерство: Лидерство по знакам зодиака. Агентство “Фитнес Марка”

Еще я выступала на мероприятии по лидерству для предпринимателей и руководителей от маркетингового агентства “Фитнес Марка”, организованного его руководителем Ирина Кашуба-Вишня.

Я была в числе 4-х спикеров. Моя тема была про разные стратегии лидерства, исходя из того, что важно для самого человека, какую ценность он в себе несет , а это определяется знаком зодиака, направленностью гороскопа и многим другим. Мы обсуждали основные ценности знаков зодиака, что важно самому человеку и как он может продвигать себя , как лидера, не изменяя себе.

Мы смотрим на людей вокруг – вот он успешен у него есть такие качества – мне надо срочно их приобрести. И мучаем себя – пытаясь себя переделать. А нужно то всего – знать свои сильные стороны и на них “выезжать”. Это все подскажет натальная карта. В общем это и обсуждали на моем выступлении. Многим стало интересно, подходили ко мне уже после мероприятия пообщаться.

Опять же был розыгрыш призов самым активным и ярким. И, представляете, мне подарили подарок. Красный женский галстук! На мероприятии одним из партнеров была автор якорных украшений, да, да, тех что запоминаются и выделяют вас из толпы. Ее тг канал оставлю в комментариях. Мне было так приятно! Боже, несравненное чувство. Спасибо!

Слушая остальных спикеров Татьяна Мигачева-Горина, Елена Михайлова и Ирина Кашуба-Вишня – почерпнула много новой информации для себя о том, как управлять командой, как экономить время и уменьшить прокрастинацию, как не бояться слитых бюджетов на рекламу. Мероприятие прошло очень продуктивно и интересно.

И хотя, я этот пост пишу с большим опозданием, но с большой благодарностью всем и участникам за активность и Ирине за приглашение.

Фото с мероприятия – vk.com/album1126530_307878520

Спикерство: Код вселенной 26.06.2025

Была спикером на мероприятии Код вселенной в конце июня. Моя тема была про атма-караку – планету души. Атма-карака – это основной талант и основная боль, та часть сознания, которая требует повседневной работы. Кстати у меня в ТГ канале есть файлы-расшифровки для всех планет – атма-карак. Ссылка под постом в комментах, добавляйтесь – забирайте файлы.https://t.me/+tIh1RzxKj6JiYzli

На мероприятии было примерно 30 слушателей. Я выступала первой. Было приятно оказаться снова в аудитории. Скучаю по публичным офлайн выступлениям. Я дарила в подарок 3 консультации по Прашне и 2 марафона по предназначению. Каждому участнику , в том числе и спикеру, перед началом давали номерки, а потом каждый спикер их вытаскивал и оглашал своих победителей. Многие в аудитории увлекались нумерологией. Участница за столиком, к которому я подсела после своего выступления, удивилась числовому ряду, что я вытащила для своих победителей 6,12,24. Вот это у меня рука! А я сама и не заметила. Одну консультацию по Прашне я уже провела, кстати.

Было интересно послушать других спикеров – свечная магия, новый вариант матрицы, нумерологическая техника определения переломных дат в жизни ( кстати у меня совпало) и другое.

Я тоже получила подарок и уже им воспользовалась. Купила себе свечи заряженные на деньги от мужчин ( выбрала интуитивно, не спрашивала какая о чем, значит так надо). А еще давали чудесные сладкие угощения от партнера мероприятия.

Очень интересные мероприятия проходят в пространстве Арт-лайф. Мне понравилось и как спикеру и как участнице. Замечательно провела время.

Кстати, альбомчик с фото с мероприятия: http://vk.com/album1126530_307877252

Сатурн в Рыбах: какие задачи он нам ставит на 2,5 года.

Запись эфира про Сатурн в Рыбах и задачи на 2,5 года по знакам зодиака🥰

Транзиты Сатурна и Юпитера важны в жизни человека они закладывают мировоззрение и устремления человека. Почему Сатурн – его транзит один из самых долгих 2,5 года. Его мы ощущаем и телом и умом. Он задает нам определенные задачи и умонастроения, меняет жизнь и дает возможности.

Подтемы:
1. Рыбы – что нам будет сообщать пространство через знак рыб? Новые смыслы и связи.
2. Какие задачи ставит для нас Сатурн в этом транзите?
3. Прогноз на 2,5 года.
4. Что ждет эзотериков в этот транзит.

А так же у меня будет интенсив по Сатурну: глубокое погружение в его принципы и философию. Подробнее по ссылке – https://marinarevati.ru/shani-dzhayanti/

Саде-сати

Саде-сати: как нужно мыслить при этом транзите.

У меня идет саде-сати – это особый транзит Сатурна по натальной луне. За жизнь он может вам дать 3 цикла (иногда 4), такие транзиты происходят раз в 30 лет и все зависит от положения вашей луны.

Узнать идет ли у вас саде сати можно в видео👇🏻

У каждого свой уникальный цикл на саде-сати. 3 этапа эволюции сознания , которые мы должны пройти. Цель Сатура – это очистить вас. Он чистильщик/уборщик. В этот период – вы неизбежно задумаетесь о своем предназначении, смысле жизни, появятся определенные душевные страдания, муки ума(я не знаю, как нормально это объяснить) и далее по программе, что у вас запланировала по карме. Кому, что в этот период. Есть план, который вы должны выполнить и вы его выполните – осознанно или нет, легко или через трудности, зависит от многих факторов, особенно от вашего уровня осознанности и проработанности. Для анализа Саде-сати вы можете прийти на консультацию ко мне – записаться можно тут – https://forms.gle/GynjE9CrQo2osgQ27

Сейчас почти подошел в концу мой первый этап. При анализе мы берем положение луны – ее дом, знак и накшатру(обязательно), положение самого сатурна в карте(дом, знак, накшатру) и кучу еще переменных. Моя луна в 8 доме ( “чудесный” дом для луны, где она в положении подобном смерти) – дом тревог, безопасности ( выживаемости), борьбы, трансформации, скрытых ресурсов личности – короче тут вообще мало чего приятного в нем, с этим положением обязательно нужно работать с детства, но есть и плюсы. И сатурн у меня в 4 доме. В общем, саде-сати неизбежно затронул бы мою удовлетворенность жизнь, чувство безопасности и задач по выживанию. Это моя карма и он тут вообще не виноват, он мне показывает мои слабости, на которые я могу упорно закрывать глаза ( и мне же хуже). Плюс ставит задачи по эволюции – водолей(система, команда), рыбы – смыслы, масштабные проекты, универсальность, овен – начни уже делать, просто начни. Это если в кратце. Я должна что-то создать и начать в свой саде-сати. Еще и направленность карты тоже имеет значение, что начать и что создать – подскажет общее предназначение. Так как задача саде-сати это вернуть человека на путь его дхармы и даже организовать серьезный прогресс.

В первый этап обычно человек избавляется от всего лишнего, этап потерь. Может потерять себя или что-то материальное, чтобы потерять себя и потом переродиться. Хорошо, когда ваш саде-сати только в голове, но если голова не вывозит – начинаются действия во вне и вы начинаете терять. Я говорила, что с началом моего саде-сати – радость покинула чат, появилась неудовлетворенность жизнью, психосоматика ( я склонна к ней, так как луна в 8 доме) и все сопутствующие проблемы по мои положениям луны и сатурна.

Тут главное работать с этим, я прорабатывала эти факторы задолго до саде-сати, поэтому мне дается многое легче, чем без подготовки. Я начала терапию – самотерапию(проработки по астрологии – я поняла энергию сатурна, его задачи, написала интенсив по нему даже для всех желающих https://marinarevati.ru/shani-dzhayanti/, кормила нуждающихся 1,5 года(тогда была очень жесткая трансформация ) и упайи для саде-сати – кольца, кавачи, мантры), терапию со специалистами. Так, хочу я или не хочу , мои страхи ( а 8 дом – дом страхов) все равно посетят меня в саде-сати – это просто неизбежно. Лучше управлять процессом, чем пускать все на самотек. И тогда в итоге я приду к результату к концу саде-сати со знаком + ( просто он по всем параметрам у меня не простой – это тоже оценивается через множество показателей.)

Весь прошлый и позапрошлый календарный год я в проработках. Луна в 8 доме – тревожность, склонность к психосоматическим болячкам, страхи за деньги и ресурсы в жизни, после рождения ребенка у женщины повышается тревожность с таким положением больше обычного!!, страх за жизнь и многое другое из этого дома – мне нужно проработать, даже если мне кажется, что у меня этого нет. Я не просто так говорю, вне периода саде-сати вы можете вообще не замечать этих проявлений, но в транзит Сатурн даст вам “прикурить”, если вы не работали над этим ранее и не будете ничего делать в сам саде-сати. Он мне показывает мои скрытые ресурсы сейчас – мне хорошо, что я это знаю. Моя луна в Ревати – это очень смягчает положение и быстро меня возвращала в ресурс и вдохновение, чтобы не случилось. Но с приходом саде-сати – это подверглось ограничениям – так как Сатурн ограничивает. Ищи, Марина, срытый потенциал.

Работаю над этим сейчас осознанно, чтобы оставаться в балансе. И оставаясь в ресурсе и возможности помогать другим через астрологию. Спасибо ей, что она дает направление и говорит, с чем работать.

В пятницу была на сессии у своего мастера, мы искали мое чувство небезопасности, хоть я его и не чувствую – но оно точно есть , так как луна 8 доме и якоря будут 100%, нашли что-то, поработали над этим. И мои желанием быть достигатором, движением к цели – мной управляет Солнце в экзальтации, все же. Это были мои желания и постановки на сесисю. Сегодня я проснулась с ощущением боли в ягодичных мышцах 🤣 Я живу с чувством, что “пятой точки в огне” , скорость моей жизни и моих достижений – равна скорости света звезды по имени Солнце. Таз и ягодицы – это опора и способность двигаться вперед. Последние года, я чувствую там ослабление – мое тело мне подсказывает ( опять же для меня очень подходит диагностика через психосоматику из-за положения луны). Спортзал мне не помогает. Я связываю это ощущение в теле, которые сегодня, с тем, что у меня там расслабилось и укрепилось – так как чувство, что я посетила спортзал , хотя все выходные я провела в состоянии ничегонеделания , тоже по рекомендации мастера – отпустить цель, достижения и просто зависнуть. Кстати, саде-сати замедляет и первое, что нужно сделать это остановиться/замедлиться, он все равно не пустит. Я сейчас пытаюсь осознать, что скорость уже не та и из-за этого переживаю. Короче, что я хочу сказать – иногда не нужен спортзал, чтобы вернуть тонус мышцам.🤣

Меркурий в гороскопе.

Меркурий в гороскопе 🍏и почему мы можем казаться странными себе и окружающим.

Была недавно консультация с подростком. Она сама себя считает странной и окружающие тоже. А у нее всего лишь парад в водолее в 8 доме. И меркурий там.

Меркурий в водолее очень сложно чему-то научить – это чаще самообразование. Почему, не учат в школе по водолею , да и в вузе не всегда. Тебя не учат видеть парадоксы, неточности или допущения в концепциях. Тебя учат в школе тому, что проверено – это раз, делать так как сказали – это 2, свободы рассуждать – практически нет – это три.

С таким меркурием человек имеет серьезные склонности к науке – если его обучили мышлению ученого, а не говорят, что он странный со своими странными и непонятными умозаключениями, которые прямой логикой не объяснишь.

Такой меркурий развивается гораздо позже и только тогда, когда у него будет достаточно данных, переменных и базы, чтобы сработать.

Такие люди часто живут в противоречиях и в состоянии непонимания себя, так как мышление очень специфическое, что уж говорить о подростковом возрасте.

Просто из-за одного положения – ты можешь прослыть “не умным” , хотя такой меркурий – показатель, в определённом роде, показатель гениальности. Только если человек не будет бояться исследовать этот мир.

Когда еще вас могут счесть странными и с детства говорить, что вы “белая ворона” – луна в водолее, луна в рыбах и меркурий в рыбах. Знаки высшего порядка – это не отсутствие логики или ума, это уровень, где прямая общепринятая логика вообще не работает.

Приходите на консультацию по детским картам, приходите сами👇🏻
https://forms.gle/pNh7sfTyCT55uJ4E8